Найти, сравнить и купить авиабилет

ЕasyJet гарантирует место для ручной клади

Место для провоза ручной клади для многих перевозчиков представляет сложную проблему, но для easyJet это вопрос, требующий кардинального решения. За последний год бюджетный перевозчик показал наилучший средний коэффициент загрузки, который приближается к 89%.

Это означает, что на каждом рейсе лоукостер перевозит на 40 клиентов больше, чем ближайшие конкуренты. С одной стороны такая востребованность приносит постоянную прибыль компании, а с другой – уменьшает количество мест для ручной клади.

Для урегулирования конфликтов между пассажирами в процессе посадки и снижения уровня стресса easyJet  вводит гарантии на ручную кладь. Любой чемодан с габаритами 50x40x20см подпадает под данную категорию и гарантировано будет размещен в салоне. Для этого предусмотрены полки над креслами и пространство под сидениями.

Решение официально внедряется со 2 июля. На первый взгляд изменение кажется малозаметным, однако исключает стрессовый фактор и задержки при посадке, когда пассажирам приходится в экстренном режиме сдавать ручную кладь в багаж в связи с отсутствием места в салоне.

Данные изменения в регламент внесены после проведенного среди пассажиров опроса и учитывают их пожелания.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото