Найти, сравнить и купить авиабилет

Прямые рейсы в Чебоксары с РусЛайном

Авиакомпания РусЛайн взяла на себя роль первооткрывателя в развитии прямых сообщений со столицей Чувашии. При поддержке этого перевозчика открываются еженедельные регулярные перелеты в Чебоксары из аэропорта Пулково расписание Чебоксары аэропорт. Пассажиры из Петербурга смогут добраться до удаленной точки трижды в неделю, каждый понедельник, пятницу или воскресенье.

Первый рейс 15 июля прошел согласно летному графику и стал 14 направлением на счету РусЛайна с вылетами из Пулково. Маршрут не считается массовым и к его обслуживанию привлечены среднемагистральные самолеты, рассчитанные на 50 мест, CRJ-100/200.

Стоит отметить, что парк перевозчика включает 15 машин данной модели Canаdian Regionаl Jet. Кроме того, РусЛайн использует Embraer 120 для организации чартерных перелетов. В качестве базовых аэропортов выступают Домодедово в Москве, Кольцово в Екатеринбурге, Гумрак в Волгограде и Емельяново в Красноярске.

Маршрутная сеть перевозчика преимущественно распространяется на внутренние перевозки, хотя задействует крупные города СНГ и ближнего зарубежья. Всего в летном графике РусЛайна около 70 пунктов назначения средней удаленности.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото