Найти, сравнить и купить авиабилет

Осенью Cathay Pacific вводит новый маршрут из Гонконга на Мальдивы

Cathay Pacific Airways расширяет сеть маршрутов и планирует добавить сообщение Гонконг – Мальдивы. Первые вылеты на данной линии начнутся с 27 октября после двустороннего согласования между авиационными властями.

Мальдивские острова относятся к самым популярным экзотическим курортам и авиакомпания предполагает постоянную загруженность рейсов при 4-х разовых вылетах в неделю. Курортная зона представляет россыпь атоллов, испещренных голубыми лагунами, коралловыми рифами, пляжами с белоснежным песком и с уникальными подводными пейзажами.

Из аэропорта Гонконга можно будет отправиться в Мале каждую среду, четверг, субботу и воскресенье. Обслуживание осуществляет лайнер Аэробус A330-300, предполагающий три класса: традиционный эконом, премиальный эконом и бизнес. К услугам пассажиров непревзойденный сервис и современные развлекательные системы, которые скрасят перелет.

По словам исполнительного директора компании, расширение географии вылетов из Гонконга подтверждает уверенность Cathay Pacific в перспективности этого международного хаба. Лояльность клиентов авиалиний будет вознаграждена премиальным уровнем комфорта и лучшим обслуживанием.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото