Найти, сравнить и купить авиабилет

Персонал Virgin Atlantic тестирует новую форму

Virgin Atlantic многие годы сохраняет статус законодателей «небесной» моды и введение новой летной формы для компании серьезное имиджевое решение. Начиная с июля, фокус-группа из сотрудников авиаперевозчика использует новую форму, специально разработанную Вивьен Вествуд, именитым британским дизайнером.

В этот период оценить привлекательность нового имиджа смогут пассажиры, а сами сотрудники тестируют фирменную одежду по параметрам комфорта, кроя и повседневного удобства. Для этой цели организована группа из 180 работников Virgin Atlantic, в которую вошел не только летный персонал, но работники аэропорта, Virgin Holidays и Clubhouses.
В задачу фокус-группы входит оценка степени комфорта и практичности. Так, после каждого полета сотрудники не только сообщают о своих ощущениях в процессе носки, но также указывают на изменение качества ткани после стирки, стойкость красок, прочность швов и материалов.
Разрабатывая дизайн формы для Virgin Atlantic, дизайнер уделял особое внимание оригинальности нового имиджа и пригодности к длительному использованию. Задача оказалась непростой, ведь летный персонал и сотрудники аэропорта работают в различных условиях.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото