Найти, сравнить и купить авиабилет

Estonian Air вводит оплату за регистрацию

Пассажирам, планирующим перелет с Estonian Air, стоит помнить о введении платной регистрации с 1 августа. Изменение распространяется на владельцев билетов Light и Eco, которые при регистрации на стойке должны доплатить €10. По данным тарифам можно пройти бесплатную регистрацию на сайте компании или воспользоваться автоматом в аэропорту.

Бесплатной остается регистрация по билетам Business или Flex и для держателей золотых или серебряных карточек SAS EuroBonus. Кроме того, под категорию бесплатной регистрации попадают пассажиры, рейс которых был заменен другим, туристические группы и пассажиры с особыми потребностями. В последнюю категорию входят как несовершеннолетние, так и люди с различными ограничениями.

Онлайн регистрация на сайте Estonian Air начинается за 22 часа до начала посадки и работает для аэропортов Вильнюса, Таллинна,  Брюсселя, Амстердама, Осло, Стокгольма, Парижа, Ниццы и Тронхейма.
Для городов, где интернет-регистрация недоступна, оплата за регистрацию по-прежнему не взимается. В частности это касается аэропортов Киева, Санкт-Петербурга и Москвы. Пассажиры, совершающие перелеты с пересадками, также проходят бесплатную регистрацию на соответствующих стойках.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото