Найти, сравнить и купить авиабилет

Комики на внутренних рейсах Virgin Atlantic

Британская Virgin Atlantic решила повысить популярность внутренних рейсов за счет музыкальных и комедийных представлений. Авиакомпания сформировала местное подразделение Little Red, которое осуществляет ближние перевозки между Лондоном и Эдинбургом. Именно на этом направлении и появятся развлекательные мероприятия на борту. Дополнительно о нововведении объявят на странице компании сетях Facebook и Twitter.

Помимо любительских представлений пассажиры увидят несколько выступлений профессионалов. В августе в Эдинбурге пройдет юмористический фестиваль Fringе и Little Red планирует привлечь комиков для участия в проекте. Таким  способом авиаперевозчик хочет подарить своим пассажирам положительные эмоции и новые впечатления.

Однако главная цель – повысить наполняемость внутренних рейсов и сделать услуги авиакомпании более привлекательными для новых клиентов. Отразится ли дополнительное развлечение на стоимости билетов, пока не сообщается.

Нужно заметить, что на фоне обострившейся конкуренции большинство перевозчиков снижают стоимость перелетов за счет снижения комфорта и отказа от услуг. С этой позиции  предложение Little Red является редким исключением.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото