Найти, сравнить и купить авиабилет

«Red Wings» начинает летать по двум новым направлениям

Представители компании «Red Wings» объявили о начале отправления новых рейсов в южном направлении. Будет налажено сообщение между Краснодаром, Симферополем  и Москвой.

Рейс из столицы в Симферополь и обратно будут отправляться практически ежедневно, исключение составляет суббота и вторник.

 Предполагается, что открытое направление перелетов будет весьма популярным, поскольку время отбытия и прибытия самолетов удобное: Москву воздушный борт покидает в 16:35, прилетая в Симферополь в половину шестого вечера. Обратный самолет вылетает в 19:00. Прибытие в Москву назначено на 22:15.

Что же касается полетов в Краснодар, совершаться они будут каждый день. Время отправления судна компания также сделала максимально удобным для пассажиров. Вылет из столицы в 16:10, прибытие в аэропорт Краснодара – 18:25. Обратный полет также совершается вечером: в 19:50. В Москву пассажиры прибывают в 22:10.

Все рейсы по представленным направлениям будут совершаться из аэропорта «Внуково». Приобрести билеты можно не только в кассах, но и посредством сети Интернет.

Планируя перелет, необходимо учитывать, что расписание самолетов составляется по местному времени пункта вылета и назначения.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото