Найти, сравнить и купить авиабилет

Эмирейтс стала первой авиакомпанией на Ближнем Востоке, использующей сервис Google Ассистент

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, объявила о создании карточек Google Ассистент для пассажиров, бронирующих билеты на сайте Emirates.com.

Google Ассистент - сервис приложения Google Search, доступный на мобильных платформах Android (на устройствах с операционной системой Android 4.1 и выше) и iOS (на iPhone и iPad).

С появлением Google Ассистент пассажирам Эмирейтс будет доступен ряд преимуществ. Так, Google Ассистент - это личный помощник, который предоставляет путешественникам актуальную информацию в нужный момент, не требуя времени и усилий на ее поиск. Приложение напоминает пассажирам о предстоящем рейсе, времени и терминале вылета. Google Ассистент сообщает пользователям полезные данные о направлении, например, о погоде, местной валюте, достопримечательностях и гостиницах.

Эмирейтс стала первой авиакомпанией на Ближнем Востоке и в Северной Африке, внедрившей эту технологию, продолжая череду цифровых инноваций, укрепивших ее в звании "Лучшей авиакомпании 2013 года" по версии Skytrax.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото