Найти, сравнить и купить авиабилет

Estonia Air позволит своим пассажирам регистрироваться автоматически

Компания Estonia Air стала первым балтийским оператором, который сделал процедуру регистрации на рейсы максимально удобной для пассажиров. Теперь они могут сделать это в автоматическом режиме.

Так, при покупке билета необходимо указать номер личного мобильного телефона. Незадолго до отправления рейса пользователь получит текстовое сообщение, содержащее в себе ссылку на уже сформированный посадочный талон. Его необходимо будет распечатать и представить  при посадке.

Если рейс совершается в промежуток 2:00-11:00, ссылка на регистрационный талон высылается в 19:00 предыдущего дня. В случае если отправление самолета назначено позже, чем на 11:00, сообщение пользователь получит только за 4 часа до вылета.

Воспользоваться услугами автоматической регистрации можно при выборе самолетов, вылетающих из Вильнюса, Осло, Таллина, Амстердама, Копенгагена и еще ряда городов. При вылете самолетами указанной компании из Санкт-Петербурга, Киева или Москвы нужно учитывать, что здесь данная услуга еще не предоставляется. Транзитные пассажиры, летящие несколькими рейсами компании в один день, могут заранее пройти регистрацию в аэропорту.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото