Найти, сравнить и купить авиабилет

Пассажиры Brussels Airlines получат доступ к электронной прессе

Авиакомпания предоставляет своим пассажирам доступ к электронным вариантам печатных изданий. Воспользоваться подобной услугой можно будет только  при прохождении регистрации на самолет в режиме on-line. Пассажир вместе с формированным посадочным талоном получает еще и ссылку на два номера газеты: сегодняшнюю и завтрашнюю.

Пока пользователям доступно всего 13 газет, среди них только голландская и бельгийская пресса. В дальнейшем руководство планирует включить в предоставляемый список еще и прессу, издаваемую на английском языке.

Пойдя на такой шаг, руководство авиакомпании стремится не только повысить интерес пассажиров к данному типу регистрации, но и решить проблему с бумажной прессой. Сейчас она раздается бесплатно в премиум- и бизнес-классах на всех рейсах перевозчика. Однако компания несет значительные расходы на покупку изданий, и их последующий сбор по завершению перелета. Если пассажиры будут читать те же газеты, только в электронном виде, это позволит несколько облегчить труд обслуживающего персонала и сэкономить значительное количество средств компании.

Не исключается, что нововведение одобрит большинство пассажиров Brussels Airlines.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото