Найти, сравнить и купить авиабилет

Singapore Airlines отправит на Китай широкофюзеляжные Airbus

В зимнем расписании Singapore Airlines произведена замена традиционных моделей самолетов на более комфортабельные Аэробусы А380. Перемены касаются рейсов на Шанхай из аэропорта Сингапура, которые вступят в силу 27 октября. Всего на данном направлении зимой работает 28 лайнеров, из них 5 заменят широкофюзеляжными Аэробусами.

Для пассажиров, регулярно летающий в Китай это означает более высокий уровень комфорта и просторные салоны. Однако авиакомпания таким способом стремится увеличить оборот перевозок. По предварительным подсчетам специалистов за счет модели самолета показатель можно увеличить на 12%.
Китайское направление остается чрезвычайно востребованным. Совместно SilkAir на счету Singapore Airlines 116 вылетов еженедельно по маршрутам до Пекина, Гуанчжоу, Шэньчжэня, Ченду, Шанхая, Чонгкинга, Чаншы, Ксиамена и Уханя. Помимо этого значительной загруженностью отличаются 49 рейсов на Гонконг.

Неудивительно, что Singapore Airlines приняла решение в пользу широкофюзеляжного А380, ведь эти лайнеры заслужили репутацию наиболее востребованных благодаря комфортности для пассажиров и вместительности. Их используют на популярных европейских линиях, а также на дальнемагистральных маршрутах в Австралию, Америку и Японию.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото