Найти, сравнить и купить авиабилет

Столица Китая встречает южноуральцев

Повышенный интерес к Востоку отразился в развитии маршрутной сетки Уральских авиалиний. С 25 сентября в графике вылетов появится рейс посадкой в Пекине из аэропорта Челябинска. До конца октября данные сообщения будут проходить по средам, затем переместятся на четверг. Согласно установленной тарификации путешествие в оба конца обойдется около 26,5 тысяч рублей.

Добраться до Пекина благодаря Уральским авиалиниям можно также из Екатеринбурга, вылетая во вторник, четверг или любое воскресенье. Подобное распределение рейсов на протяжении недели оптимально для туристов.

По желанию можно составить программу для нескольких дней или пробыть в китайской столице неделю и больше. В столичном аэропорту жителям Урала предложат удобные пересадки в другие китайские города на самолетах местных перевозчиков. Перелеты осуществляются на лайнерах Airbus в типичной двухклассной компоновке.

В Пекине путешественников из России заинтересуют известные сооружения: Китайская стена, вдохновляющий на раздумья храм Конфуция, Запретный город или Летний дворец. Кроме того, появится возможность соприкоснуться с абсолютно иной культурой и восприятием мира.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото