Найти, сравнить и купить авиабилет

Asia Miles лоялен к эконом классу

В программе лояльности Asia Miles, работающей на базе Cathay Pacific и ее дочерней Dragonair, намечаются полезные перемены. Новые возможности предоставят пассажирам эконом категории, которые бронируют билеты S, N, Q – фактическое число заработанных полетных миль превратиться в бонусные 25%.

За время функционирования данной программы лояльности это первая попытка вовлечения эконом класса и начисления миль, раньше бонусы оставались прерогативой категории бизнес. За счет нововведения в Asia Miles пассажиры различные групп получают доступ к выгодным и приятным привилегиям, а перелеты в самих компаниях приобретают большую привлекательность.

По мнению руководства Asia Miles это решение стратегически оправдано и удобно для всех. Перевозчики приобретут более преданных клиентов, а сама программа укрепит позиции на общем рынке. В настоящий момент преимуществами Asia Miles пользуются пассажиры 21 авиакомпании, что в целом означает практически 5,3 миллиона человек.

Клиенты Cathay Pacific как и Dragonair за полеты в первом классе получают 150% бонусных миль, за бизнес-класс начисляется 125%, за перелеты экономическим премиум -110%, а за эконом в категориях Y ,B , H , K , M , L , V все 100% полетных миль.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото