Найти, сравнить и купить авиабилет

Турецкий лоукостер покоряет Москву

Низкие тарифы на сообщение из Стамбула в Москву готова предложить авиакомпания Pegasus. С октября в летном графике появятся рейсы этого перевозчика. На неделе от 8 октября запланировано три перелета – во вторник, четверг, а затем в воскресенье.

Невысокие тарифы на востребованном направлении вызвали настоящий ажиотаж и билеты готовы бронировать на год вперед. Однако минимальные тарифы пока удерживаются. Так, в одну сторону можно добраться  за  $84, а  туда-обратно дорога стоит $166.

В Стамбуле посадка производится около 12.00, на территории аэропорта Sabiha Gokcen, в азиатской части, а в Москве самолеты принимает в 15.50  Домодедово. Обратный вылет можно планировать на 16.50, при этом в Стамбуле пассажиры будут уже к 19.00. Нужно заметить, что некоторое изменение графика принесет зимнее расписание, с октября по март объявленное время отправления и прибытия сместиться  соответственно на час позже.

Традиционно в обслуживание Pegasus Airlines не включено бортовое питание, его оплачивают отдельно. Зато к провозу багажа лоукостер вполне лоялен и предлагает бесплатно взять на борт разрешенные 20кг. Каждые лишние 5кг обойдутся при этом в $21,75. Осуществляет воздушное сообщение комфортабельный Боинг 737.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото