Найти, сравнить и купить авиабилет

Red Wings снова сходит с дистанции

Очередная смена руководства отразилась на полетном графике, регулярные рейсы компании с 26 октября отменены. При этом представители перевозчика сообщили в Twitter, что чартерные рейсы продолжат функционировать без изменений.

Согласно заявлению Red Wings сохранит перелеты из Москвы на некоторые популярные курорты Египта, Италии и Турции. Данный график действителен на ближайший месяц, а в декабре следует ожидать новых заявлений. 
Стоит напомнить, что перевозчик только возобновил перелеты в июне, после смены владельца. Red Wings перешла от Александра Лебедева под управление группы «Гута» и GHP. С новой сменой владельцев из авиакомпании ушла практически вся команда во главе с бывшим директором Сергеем Беловым. Его должность занял заместитель Леонид Бушков.
О будущем компании информации поступает мало. Новое руководство заверяет пассажиров, что все обязательства по проданным билетам будут выполнены, однако места на рейсы после 26 октября не продаются. Согласно заявлению в Twitter рентабельность и целесообразность регулярных рейсов пересматривается. Возможно некоторые, наиболее востребованные рейсы сохранятся.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото