Найти, сравнить и купить авиабилет

Изменения ценовой политики British Airway

Британские авиалинии наконец сделали основательный шаг в сторону снижения цен перелетов, что положительно отразится на пассажирах летающих в Лондон из Санкт-Петербурга. Инновация касается бесплатного провоза багажа.
 
Перевозчик вводит на всех коротких линиях более дешевый тариф для клиентов без багажа. К сожалению, ценовая политика не отразится на москвичах, так как сообщение со столицей осуществляют дальнемагистральные самолеты.

Работа в направлении нового тарифа ведется British Airways на протяжении 6 месяцев и постепенно подключаются все новые маршруты. Для европейцев, летающих без багажа, это приятная, хоть и небольшая экономия. Зато для тех, кому предстоит перевозить габаритные чемоданы, плата за проезд выросла на £10-12.

Что касается Санкт-Петербурга, экономия достигнет €20 на перелете туда-обратно. Стоит учесть, при регистрации онлайн British Airways неверно считает разницу на промежуточных рейсах, занижая тарифы. В реальности пассажирам приходится платить больше.

Британский перевозчик заявил о введении полугибкого тарифа, позволяющего менять рейс и выбирать места вплоть до дня вылета. Для пассажиров из Петербурга доплата за подобную услугу чуть больше 6000 рублей.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото