Найти, сравнить и купить авиабилет

Комфортные инновации Finnair

Собственный 90-летний юбилей Finnair стремится отметить беспрецедентным качеством обслуживания. К уже предпринятым шагам добавится обновленная система развлечений. Так, для пассажиров обоих классов подготовлены 72 фильма, около 150 различных шоу, огромных список компьютерных игр и музыки.

Кроме того, клиенты экологичных лайнеров A321 с законцовками крыльев Sharklet имеют возможность взять в аренду за €10 планшет Samsung Tab3, заполненный до отказа новыми клипами, играми, кинохитами и свежими газетами. Услуга подключена на чартерных и среднемагистральных рейсах.

По мнению директора авиакомпании по развлекательным системам планшеты могут стать оптимальной альтернативой встроенным мультимедиа. Портативные компьютеры проще обновлять и удобно использовать. Если инновация будет пользоваться спросом, планшеты появятся на всех машинах Finnair.
С весны компания планирует открыть Premium Lounge, особый зал ожидания для владельцев карт Platinum и Gold. Зал расположится в аэропорту Хельсинки у 36 выхода. Клиентов порадует необычный дизайн помещения, номера с душевыми кабинами и расслабляющей финской сауной. Недалеко от входа откроется Tax-Free Shop.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото