Найти, сравнить и купить авиабилет

ЮТэйр свяжет Ноябрьск с Петербургом

В зимнем расписании ЮТэйр появится новый маршрут, который соединит жителей Ноябрьска с Северной столицей. Функционирование направления начнется с 29 октября, рейсы запланированы каждый четверг и вторник в 17.45 из Ноябрьска и в 10.50 из Санкт-Петербурга. Продолжительность перелета достигает 4-х часов.

Однако пассажиры ЮТэйр не почувствуют дискомфорта, ведь перелеты осуществляет Боинг 737-500. Билеты в салон эконом класса представлены по тарифам 7990 рублей в одну сторону или 15490 рублей туда-обратно. Доступны билеты класса бизнес, предлагающие комфортные кресла и особое обслуживание.

Помимо маршрута в Петербург ЮТэйр предлагает пассажирам из Ноябрьска вылеты в Салехард, Тюмень, Екатеринбург и Москву. Нужно заметить, расширение маршрутной сети согласуется со стремительным развитием авиаперевозчика.

К настоящему в парке представлено 150 воздушных судов разной вместительности. По итогам 2012 пассажиропоток ЮТэйр превысил 8,5 млн. человек, совершая перелеты в 110 направлениях. Самолеты компании базируются во Внуково, откуда ежедневно совершается до 100 вылетов. Согласно рейтингам ЮТэйр включен в тройку лидеров России.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото