Найти, сравнить и купить авиабилет

Руслайн рекомендует зимний Геленджик

Для Руслайна становится традицией вводить в осенне-зимнее расписание сообщение с Геленджиком. 18 ноября перевозчик активирует линию на черноморский курорт из Домодедово, предлагая летать трижды в неделю. Запланировать начало отдыха в любом из санаториев можно, учитывая вылеты по воскресеньям, понедельникам или пятницам.

Обслуживать направление поставлен Bombardier CRJ-200, комфортный канадский самолет вместительностью 50 человек. Билеты открыты для бронирования в кассе или на rusline.aero – официальном ресурсе перевозчика. Нужно заметить перелеты в Геленджик второй год остаются прерогативой Руслайна и ни один другой перевозчик данную линию из Москвы не поддерживает.

Тем не менее, черноморский курорт рекомендован для зимнего отдыха и лечения. Во-первых, природные ландшафты сохраняют красоту круглогодично, во-вторых положительно влияет климат Кавказских гор. К тому же сосны Пицунды насыщают воздух фитонцидами.

Используя природные возможности этой зоны рекреации, в Геленджике зимой функционируют пансионаты, ориентированные на органы дыхания, восстановление опорно-двигательного аппарата, а также эндокринные и нервные дисфункциями.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото