Найти, сравнить и купить авиабилет

EL AL позаимствовал бортовую систему у немцев

Lufthansa вдохновила ближневосточного перевозчика EL AL на внедрении инновации, благодаря чему пассажиры авиакомпании воспользуются преимуществами медиасистемы BoardConnect.

Данная технология подключает к базе контента электронные гаджеты пассажиров, открывая огромный запас фильмов, клипов, игр и музыки.

Использование подобного IT-решения удобно для пассажиров, так как ориентировано на смартфоны, ноутбуки и планшеты. К тому же перевозчик избавлен от установки специальных дисплеев. Новинка распространится в первую очередь на судах Боинг 737, который в парке EL AL десяток и на двух представителей Boeing 767.

По словам гендиректора перевозчика – это шаг в сторону клиенториентированности и учитывает предпочтения опытных  и требовательных путешественников. EL AL гордится готовностью одной из первых внедрять подобные инновации.

Представитель Lufthansa со своей стороны считает внедрение на рейсах EL AL BoardConnect своеобразной похвалой. Компания убеждена, что данная IT-система революционна по сути и выводит коммуникации с пассажирами на новый уровень. Соединение осуществляется без традиционного кабеля и подключается к WLAN-устройствам любого типа.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото