Найти, сравнить и купить авиабилет

"Якутия" будет летать между Певеком и Москвой

Авиакомпания «Якутия» завершила формирование зимнего графика и объявила об смене частот на направлениях. Так, перевозчик планирует совершить 39 рейсов между Певеком и Москвой расписание Певек аэропорт.  Причем частота зависит от месяца – в сентябре намечено 5 перелетов, что составляет максимальное число, а в январе достаточно одного. Днем вылета остается понедельник, а основным хабом – Внуково.

Рейсы Анадырь – Москва прекращены с 1 ноября, о чем авиаперевозчик уведомил правительство региона специальным письмом. Однако закрытие рейса не означает отказ от маршрута в целом, это временная мера. Сохранены без изменений сообщения между Анадырем, Хабаровском и Якутском.

Несмотря на снижение частоты перелетов, авиакомпания планирует обновить парк и к апрелю приобрести два Боинга757-200. Эти машины ориентированы на дальнемагистральные перелеты и будут поставлены на направление Анадырь – Москва.

Нужно отметить перевозчик целенаправленно внедряет инновации и стремится к качественному обслуживанию. Так, в октябре «Якутия» сообщила о переходе на другую программную платформу, что стоило некоторых неудобств зарегистрированным на сайте пользователям и участникам программ лояльности.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото