Найти, сравнить и купить авиабилет

Летние и зимние нововведения Уральских авиалиний

Хорошая наполняемость рейсов и уверенные позиции «Уральских авиалиний» позволяют перевозчику наращивать обороты. Так, летнее расписание предполагает увеличение частот на ближневосточной и европейском направлении, а в праздники компания порадует клиентов рождественскими путешествиями.

31 марта станет началом нового режима сообщений между Тель-Авивом и Екатеринбургом – отправиться в Израиль можно будет дважды в неделю, в понедельник или среду.

Чуть позже с 30 апреля к открытиям летнего сезона присоединиться маршрут Екатеринбург – Рим с такой же частотой, но предложит среду или воскресенье. Традиционные для зимы рейсы в Мюнхен сохранятся и в летнем графике, так что в любую субботу круглый год можно отправиться из Екатеринбурга в баварскую столицу.

Для пассажиров Челябинска открытием этой зимы будут вылеты в Прагу. Увидеть европейское понимание Рождества и окунуться в предпраздничную суету позволит вылет 27 декабря. Посетить красивейшую столицу Европы можно и в новогодние праздники, так как Уральские авиалинии планирую перелеты на 2-е и 9-е января. А уже с 5 апреля это направления станет для Челябинска регулярным субботним вылетом.
При этом компания гарантирует высочайший комфорт, ведь обслуживают маршруты широкофюзеляжные Airbus.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото