Найти, сравнить и купить авиабилет

Finnair заменит кресла на кровати

Ради повышения уровня комфорта своих клиентов Finnair готова потратить €29млн на замену кресел в бизнес-класах лайнеров. Стандартные кресла Аэробусов уступят место раскладным, которые после пары манипуляций трансформируются в кровати. Длинна такого спального места почти 2 метра, а ширина 58см.

Модернизация коснется дальнемагистральных рейсов и начнется с января 2014. По  подсчетам данный процесс потребует почти полгода, так что  все лайнеры Finnair уже к осени смогут предложить пассажирам ВС лучшие условия перелета.

Сейчас в парке финского перевозчика только 4 самолета имеют подобное удобство. Благодаря программе модернизации замену произведут еще на 9 судах, 5 из которых представлены классом Airbus A330, а 4 принадлежат к A340. Кроме того, планируют вывести из эксплуатации 3 стандартных Airbus A340. Их заменят A350 XWB, усовершенствованные и укомплектованные креслами-кроватями.

К 2015 год дальнемагистральный флот перевозчика будет переоборудован и Finnair встретит пассажиров лучшим обслуживанием и степенью комфорта. Нужно отметить, финский флагман целенаправленно работает над удобством и безопасностью полетов, ведь в 2012 году именно Finnair признана самой безопасной в мире.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото