Найти, сравнить и купить авиабилет

American Airlines планирует ежедневные рейсы в Эдмонтон (Канада)

В летном графике American Airlines, которая базируется в Даллас/Форт-Уэрт, со 2 апреля 2014 года появится новый беспосадочный рейс. Перевозчик планирует соединить собственный хаб с аэропортом Альберта в Эдмонтоне. На обслуживание нового направления поставят самолеты Аэробус А319. Салоны предполагают 8 кресел бизнес-категории, 24 места Extra с дополнительным пространством и 96 кресел стандартного эконом.

American Airlines собирается осуществлять рейс ежедневно: в 8:10 утра самолет покидает Эдмонтон, чтобы в 13:05, через 3,55 часа, приземлиться в Далласе. Обратный рейс занимает 4 часа 5 минут, вылетает в 16:20 из Форт-Уэрта и доставляет пассажиров в Эдмонтон к 19:25.
Нужно заметить, востребованность канадского административного центра неуклонно растет. Город стремительно развивается в сфере нефтедобычи и разработки инновационных технологий. Один из знаковых проектов – нестандартный подход к разработке нефтеносных песков. Население некогда «умирающего» города сегодня приближается к отметке в 900 тыс.


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"