Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Дубая стал героем сериала

Канал National Geographic представил зрителям новый сериал, посвященный ультрасовременному  и быстроразвивающемуся аэропорту Дубай (DXB). Фильм из 10 эпизодов носит название «Ultimate Airport Dubai» и документирует повседневную жизнь этого международного хаба.
В поле зрения камер попадают инженеры и пилоты, стюардессы и обычные менеджеры, для которых десятки тысяч проходящих процедуры пассажиров - ежедневная работа. Каждый год аэропорт Дубай отправляет 344 тысячи рейсов, обслуживает 57млн. пассажиров и транспортирует до 2 млн. грузов.
При таком объеме трудно поверить, что 55 лет назад здесь была только пустыня. Но сегодня домашний хаб Эмирейтс считается третьим по оживленности аэропортом в мире. Огромный пассажиропоток распределяется между тремя терминалами. Нужно заметить, Терминал 3 вошел в историю как наибольшее здание на земле, а его площадь сравнивают с 359 футбольными полями.
За повседневным комфортом и высочайшим сервисом стоит 60 тысяч преданных сотрудников, главная забота которых - безопасность, удобство и соблюдение графика полетов.
 

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"