Найти, сравнить и купить авиабилет

Emirates приживается в украинском небе

16 января Emirates «дебютировал» на украинском рынке, осуществив первый перелет Киев-Дубай. При этом минимальная стоимость билета составила $460, что для среднего украинца ощутимая сумма. Тем не менее, арабский флагман абсолютно уверен в успехе.
Авиакомпания вводит ежедневный перелет из Дубая в 17.10 и обратный рейс в 22.05, который сядет в ОАЭ около 4.45 утра. Это чрезвычайно удобное время для транзита, так как на раннее утро приходится волна разлетов Emirates.
Кресло на борту престижного перевозчика обойдется украинским пассажирам в эконом классе 3,9 тыс.грн, в салоне бизнес – 17,8 тыс.грн, а перелет в первом классе потребует 33,8 тыс.грн. По словам украинских представителей, покупка билетов в ОАЭ в составе тура будет несколько дешевле.
За столь внушительную сумму Emirates предложат 12 кают премиального класса, кожаные сидения которого трансформируются в кровати и оснащены опцией расслабляющего массажа. Кроме того, каждому клиенту выдают спальный комплект из пижамы, тапочек, одеяла и дорожный косметический набор.
В бизнесе 42 кресла предусматривают откидные спинки и дополнительную свободу для ног, а также право провоза 40 кг багажа. На эконом класс приходится 176 мест, качественное обслуживание и 30 кг багажа. Безусловное достоинство полетов с Emirates – бортовое меню от известных шеф-поваров и собственный кейтеринговый центр.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото