Найти, сравнить и купить авиабилет

S7 предлагает сквозную регистрацию багажа в Гонконге

Для пассажиров, отправляющихся в Гонконг, S7 Airlines вводит новую услугу – сквозное оформление багажа на паромные переправы. Сервис распространяется на 8 портов, обслуживающих аэропорт Макао: Чжуньшань, Шеньчжень, Чжухай, Гуанчжоу-Наньша, Шекоу, Фуион, Донгуань и центральный Тайпа. Сибирский авиаперевозчик осуществляет полеты в Гонконг из Владивостока, Новосибирска, Хабаровска и Иркутска.
Чтобы воспользоваться услугой, достаточно при регистрации багажа на посадку указать доставку до конечного пункта. После этого в аэропорту Гонконга багаж получать не нужно, его автоматически перевезут на паром. Сквозная регистрация доступна и на обратном пути – багаж можно сдавать в порту Макао, а получать уже в аэропорту России. При оформлении обратной сквозной доставки на бирке указывается два рейса – паром и авиаперелет.
Нужно заметить, S7 Airlines - пока единственная авиакомпания, способная реализовать подобную услугу. Постоянное повышение уровня комфорта клиентов для этого перевозчика - часть стратегии развития. Приобретение билетов доступно через сайт компании, мобильные приложения или офисы. Для туристов, находящихся в Китае, работает бесплатный call-центр.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото