Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорты Москвы транслируют прямые эфиры Олимпиады

Для пассажиров московских аэропортов и ж/д вокзалов 7 февраля была организована телетрансляция Церемонии открытия Сочи-2014. В Домодедово на мониторах комплекса планируют демонстрировать все значимые соревнования этой зимы.
В Шереметьево Церемонию открытия показали на плазменных экранах «стерильных» зон в терминалах и в общественных местах. К телетрансляции присоединились рестораны и кафе хаба, что предоставило пассажирам аэропорта возможность в комфортных условиях следить за спортивным событием года.
Только за прошедшие сутки это аэропорт принял больше 7 тысяч аккредитованных представителей Сочи-2014, следующих в столицу Игр транзитом. На период Олимпиады в Шереметьево в 10 раз возрастет частота ежедневных сообщений с Сочи и почти 70% участников проследуют через этот хаб на самолетах Аэрофлота. Учитывая значимость события, пассажиров встречает олимпийская символика, а информирование ведется на трех языках.
К «олимпийскому движению» и телетрансляции прямых эфиров из Сочи присоединился аэропорт Внуково и ж/д вокзалы столицы. Вещание ведется в залах ожидания, в центральных зданиях и VIP-зонах.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"