Найти, сравнить и купить авиабилет

Единый билет для России и Финляндии

Российский участник альянса oneworld сообщает о заключении код-шерингового соглашения с Finnair, которое позволит авиакомпания выполнять совместные взаимовыгодные рейсы между Финляндией и Россией. Начиная с 26 апреля, в графике полетов появятся сообщения  из Хельсинки в Петербург, Екатеринбург и Москву. Из финской столицы пассажиры смогут долететь до Куопио, Йоэнсуу, Тампере, Рованиеми, Турку, Оулу и Вааса.
Код-шеринговое соглашение не только предложит россиянам удобные стыковки, но и упростит процедуру оформления билетов. S7 Airlines доставит из Домодедово в аэропорт Хельсинки, откуда пассажиры отправятся по семи внутренним направлениям. При этом оба перелета можно оформить по единому билету.
В результате данного соглашения код финского перевозчика появится на внутренних сообщениях S7, в частности на рейсах в Москву из Казани, Ростова, Уфы, Новосибирска, Самары и Екатеринбурга. На данных маршрутах участники программы «S7 Приоритет» сохранят начисление миль и возможность оформления премиальных билетов или дополнительных услуг.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото