Найти, сравнить и купить авиабилет

"ВИМ-Авиа" - бесплатные полеты для победителей

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" объявляет о начале ежегодной благотворительной акции "День Победы".
"ВИМ-Авиа" приглашает всех ветеранов ВОВ совершить бесплатный перелет на регулярных рейсах авиакомпании по России. Акция будет действовать с 1 по 15 мая 2014 года.
Бесплатные авиабилеты на перелет туда и обратно по территории России предоставляются всем ветеранам и участникам ВОВ, узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда, рожденных не позднее 1945 года включительно. В рамках акции "День Победы" авиакомпания "ВИМ-Авиа" дополнительно предоставляет льготный билет для одного сопровождающего ветерана (оплачивается только топливный сбор).
Бронирование авиабилетов для ветеранов и сопровождающего производится в одном заказе. Авиабилеты действительны при совместном следовании, регистрация на рейс производится только по факту присутствия на ней льготного пассажира.
Акция проводится ежегодно в рамках социально-благотворительной программы "ВИМ-Авиа" "Летайте с нами". Основными направлениями программы являются содействие социальным группам и общественным объединениям, нуждающимся в поддержке - ветеранам войны и труда, студентам, детям-сиротам, образовательным учреждениям и учреждениям науки и культуры, религиозным и благотворительным организациям.
Более подробно с условиями акции можно ознакомиться по телефону Центра информационной поддержки.

Источник: http://www.aviaport.ru/digest/2014/04/22/284685.html

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото