Найти, сравнить и купить авиабилет

"Поймай самолет" и получи бонусные мили

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, разработала приложение "catch-a-plane", пользователи которого могут получать бонусные мили программы "S7 Приоритет" каждый раз, когда над ними пролетает самолет S7 Airlines.Чтобы принять участие в акции "Поймай самолет", необходимо загрузить приложение S7 "catch-a-plane" на любое мобильное устройство с операционной платформой iOS.
Обнаружив самолет S7 Airlines или других авиакомпаний альянса oneworld, приложение направит уведомление с информацией о том, по какому маршруту летит лайнер. Если участник открывает уведомление о рейсе S7 Airlines и нажимает кнопку "Поймать самолет" - на его счет в программе "S7 Приоритет" зачисляется от 1 до 3 миль в зависимости от дальности рейса: до 3000 км - 1 миля, от 3000 до 4000 км - 2 мили, более 4000 км - 3 мили. Мили за пролетающие самолеты авиакомпаний-партнеров в рамках акции не начисляются.
По правилам акции, пользователь может поймать не более одного самолета в течение 10 минут. Также участник может получить 1 милю, опубликовав ссылку из приложения на своей странице в социальной сети Facebook или Twitter. Всего будет разыграно пять миллионов миль, после чего акция будет завершена.
Каждое уведомление о рейсе S7 Airlines содержит также информацию об ориентировочной стоимости авиабилета по этому маршруту, который можно приобрести на сайте s7.ru. При необходимости из приложения с помощью одного клика можно перейти к бронированию авиабилета по данному маршруту - и отправиться в путешествие.
Чтобы принять участие в акции, скачав приложение, необходимо авторизоваться, указав номер карты "S7 Приоритет" и ПИН, полученный при регистрации в программе. Участники, не зарегистрированные в программе, могут за несколько минут пройти короткую регистрацию с присвоением номера временной карты "S7 Приоритет". В дальнейшем для использования миль необходимо будет пройти полную регистрацию с указанием номера временной карты на сайте авиакомпании или позвонив в контактный центр программы "S7 Приоритет" по телефону.
С подробными правилами программы можно ознакомиться на сайте www.s7.ru и в приложении "Поймай самолет".

Источник: http://www.aviaport.ru/digest/2014/05/13/287129.html

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото