Найти, сравнить и купить авиабилет

Трансаэро откажется от топливного сбора

Авиакомпания «Трансаэро» приняла решение отменить взимание топливного сбора с пассажиров, которые приобретают билеты на международные рейсы на сайте компании или в ее собственных офисах продаж. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«Клиенты, которые воспользуются этим предложением «Трансаэро», могут существенно сэкономить на стоимости перелета. Ведь топливные сборы, размер которых зависит от направления и протяженности маршрута, исчисляются в евро.

В нынешней непростой экономической ситуации, которая в первую очередь вызвана внешними факторами, «Трансаэро» стремится к тому, чтобы ее воздушные перевозки сохраняли привлекательность для клиентов. Это в полной мере относится к пассажирам международных рейсов, при определении тарифов на которые курс рубля к евро еженедельно устанавливается Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA)», - заявили в авиакомпании.
 
Повышению доступности перевозок «Трансаэро» призвана способствовать и новая акция авиакомпании. До 30% скидки получат те клиенты, которые до конца 2014 года приобретут билеты бизнес-класса или премиального класса на рейсы «Трансаэро» из Москвы в Лондон, Берлин, Франкфурт, Вену, Пафос, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, Одессу, а также в Барнаул и Симферополь.
 
Действие акции распространяется на билеты с периодом полетов с 18 января по 28 марта 2015 года. В акции также участвуют билеты премиального экономического класса (тариф Y). Их обладатели пользуются повышенным уровнем комфорта – в полете они обслуживаются по стандартам бизнес-класса. Подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте авиакомпании «Трансаэро».
 
В акции не участвуют рейсы из Москвы в США и Европу с 10 по 13 февраля, с 1 по 8 марта, с 19 по 25 марта, а также обратные рейсы 18 января, с 14 по 17 февраля, с 9 по 15 марта, уточнили в «Трансаэро».


Источник: http://www.aex.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

ТО"Интрэвэл"
27 февраля 2015 02:10
-0 +1 Оценить комментарий:
....неужели мочой бабытани доливаю авиакеросин - самое дорогое топливо в РФ?
Добавить отзыв
Честный бухгалтер
01 января 2015 02:06
-0 +1 Оценить комментарий:
С НГ2015-м, да, и только без "Трансаэро" и её придуманных "топливных сборов" (не позволяйте себя обмануть в 2015-м)!
Добавить отзыв
Не лохушка
14 января 2015 03:19
-0 +0 Оценить комментарий:
Где та обещанная отмена, если партнёр АК - "Интурист" нагло продолжает выставлять "топливный сбор" в $60 за 1 человека??? ( пишу "ТС" - в кавычках, твёрдо понимая всю придуманность без какого-либо обоснования - обман! Может особо дорогой горючей мочой бабытани топливо доливают?)
Добавить отзыв