Найти, сравнить и купить авиабилет

Новый Tchaikovsky Premier Lounge открылся в аэропорту Внуково

У пассажиров, вылетающих международными рейсами из аэропорта Внуково, появилась новая возможность для отдыха: открылся бизнес зал компании UTG aviation services - Tchaikovsky Premier Lounge.

Зал расположен в галерее посадки международных воздушных линий на втором этаже терминала "А" аэропорта Внуково и занимает более 600 кв.м.

Помимо ставших привычными для путешественников премиальных классов удобств, таких как wi-fi, бизнес центр, оснащенный всей необходимой техникой, свежая пресса и шведский стол с дополнительным меню a la carte, пассажирам, в особенности тем, кто ценит классические музыкальные произведения, будет предложена специальная шумоизолированная комната, где будут транслироваться всемирно известные оперы и концерты.

Освежиться перед путешествием можно в душевой кабине (гостям будут предложены все необходимые принадлежности, включая шампунь, гель для душа, зубную щетку, полотенце, тапочки).

Для маленьких пассажиров предусмотрен детский уголок, оборудованный всем необходимым для творческого развития и веселых игр, а зонирование помещения позволит взрослым гостям удобно расположиться в зависимости от своего настроения.

Источник: http://www.aviaport.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"