Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Пулково открывает новый VIP-зал

 "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая компания аэропорта Пулково, открывает новый VIP-зал для пассажиров, ценящих эксклюзивный подход к обслуживанию. VIP-зал расположен на территории реконструированного здания Пулково-1, которое является частью централизованного пассажирского терминала.

Зал имеет отдельный вход с возможностью индивидуального подъезда автотранспорта. Специально подготовленные агенты позаботятся о комфортном пребывании VIP-гостей в аэропорту от момента прибытия к терминалу до посадки на борт воздушного судна.

Все предполетные процедуры для пассажиров внутренних рейсов осуществляются на территории VIP-зала и занимают не более 10 минут. В ожидании вылета пассажиры располагаются в комфортабельной лаундж-зоне. Для удобства гостей в зале имеются 3 переговорные и 3 отдельные VIP-комнаты вместимостью до 10 человек, а также детская комната.

Расположенный в зале магазин одного из крупнейших мировых операторов розничной торговли в аэропортах Heinemann предлагает гостям широкий выбор косметики и аксессуаров класса премиум. Для посетителей VIP-зала работает ресторан PMI Sky Bar. Здесь подаются изысканные блюда авторской кухни знаменитого мастера кулинарного искусства Ивана Березуцкого, признанного лучшим молодым шеф-поваром Санкт-Петербурга.

Трансфер авиапассажиров от VIP-зала до борта воздушного судна производится на автомобилях представительского класса Audi A8 L в сопровождении специальных агентов.

Прибывших в Петербург пассажиров у борта самолета встречает персональный автомобиль, который доставляет гостей в VIP-зал аэропорта. Туда же доставляется багаж. После доставки и идентификации багажа агенты провожают гостей VIP-зала до личного автомобиля.

Для пассажиров международных рейсов VIP-обслуживание реализуется по программе "Сервис". Она позволяет использовать услуги VIP-зала, а также быстро проходить предполетный досмотр, регистрацию на рейс, паспортный и таможенный контроль в международной зоне аэропорта в сопровождении специально выделенного сотрудника аэропорта. Процедура прохождения формальностей для международного рейса в среднем занимает 15-20 минут.

До конца февраля на все услуги VIP-зала предоставляется скидка 40%. Подробную информацию можно получить на сайте аэропорта Пулково в разделе "Пассажирам" - "VIP-обслуживание".

Источник: http://www.aviaport.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"