Найти, сравнить и купить авиабилет

Новая услуга для пассажиров «Трансаэро»

ОАО "Авиационная компания «Трансаэро» для повышения качества обслуживания пассажиров авиакомпания «Трансаэро» установила в аэропорту Домодедово терминал, который позволяет оплачивать сверхнормативный багаж самостоятельно, не обращаясь в кассу оплаты. В ближайшее время такой же терминал появится и в аэропорту Внуково.

Эта уникальная для гражданской авиации нашей страны услуга стала доступна пассажирам в результате сотрудничества «Трансаэро» с Московским кредитным банком.
 
Чтобы воспользоваться терминалом, пассажиру необходимо обратиться на стойку регистрации, затем пройти к аппарату самообслуживания и оплатить багаж. Произвести оплату возможно двумя способами: наличными или банковской картой. После оплаты сверхнормативного багажа пассажир на стойке регистрации получает посадочный талон.
 
«Трансаэро» дорожит временем своих клиентов, стремится максимально экономить его. Для этого авиакомпания внедряет самые передовые технологии. Мы уверены, что наши пассажиры по достоинству оценят и это нововведение. Хочу напомнить, что с прошлого года у пассажиров есть возможность оплатить сверхнормативный багаж через сайт нашей авиакомпании», - сказал заместитель руководителя департамента коммерции «Трансаэро» Михаил Щадинский.
 
«Совместный с «Трансаэро» проект удалось запустить в рекордно короткие сроки, всего за несколько месяцев, - сказал директор департамента развития альтернативных каналов обслуживания Московского кредитного банка Евгений Чистов. - Мы гордимся тем, что с одним из крупнейших авиаперевозчиков страны разработали сервис, аналогов которому нет на российском рынке».

Источник: http://www.aviaru.net/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"