Найти, сравнить и купить авиабилет

Лоукостер Люфтганзы Eurowings начнет летать в октябре

Группа компаний Lufthansa объявила о начале продаж билетов на дальнемагистральные рейсы своего низкотарифного перевозчика Eurowings. Авиакомпания Eurowings приступит к выполнению полетов с 25 октября 2015 г. из аэропорта Кельн/Бонн в Дубай, Бангкок, Пхукет, Варадеро (Куба), Бриджтаун (Барбадос) и Пунта-Кану (Доминиканская республика). Об этом было объявлено на Берлинской туристической выставке ITB.

В первые месяцы низкотарифный авиаперевозчик будет выполнять эти рейсы на двух широкофюзеляжных самолетах Airbus A330-200, которые будут взяты в лизинг у компании GECAS. Еще два воздушных судна A330-200 пополнят парк перевозчика летом 2016 г., в зимний период 2016–2017 гг. поступят еще два самолета данного типа, еще один лайнер ожидается в течение 2017 г.

Авиалайнеры A330-200 для компании Eurowings будут иметь копмоновку, рассчитанную на размещение 310 пасс. в салонах трех классов. В частности, 21 кресло будет размещено в салоне премиум-класса (BEST), 46 кресел в салоне эконом-класса SMART и 243 кресла в салоне эконом-класса BASIC. Салон класса BEST будет оснащен новыми креслами ZIM c межкресельным расстоянием в 115 см.

Кроме того, на всех дальнемагистральных рейсах пассажиры получат доступ к бортовой системе развлечений, воспользоваться которой можно будет через собственные электронные устройства, либо через специальный планшет, установленный в спинке впередистоящего кресла. Также на борту самолетов будет организован доступ к беспроводной сети Wi-Fi.

Источник: http://jets.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото