Найти, сравнить и купить авиабилет

"Трансаэро" предлагает социальные билеты ветеранам ВОВ

Авиакомпания «Трансаэро» с 1 апреля по 31 мая 2015 года будет осуществлять социальные перевозки ветеранов в честь 70-летия Победы. Право на социальные авиабилеты «Трансаэро» имеют участники, в том числе инвалиды Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшие узники фашистских концлагерей, а также работники тыла.

С 1 по 30 апреля они могут приобрести билеты «Трансаэро» со 100-процентной скидкой от тарифа экономического класса. Социальные билеты доступны на внутрироссийских и международных собственных регулярных рейсах авиакомпании.
 
Ветераны имеют возможность оформить социальные билеты в офисах собственной продажи авиакомпании, у ее уполномоченных агентов, а также в представительствах «Трансаэро» на территории России и иностранных государств, где они могут получить всю необходимую информацию о правилах и условиях перевозки. Для приобретения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов Великой Отечественной войны.
 
Социальные билеты «Трансаэро» ветераны Великой Отечественной войны могут приобретать независимо от того, гражданами какого государства они являются и в какой стране проживают в настоящее время.
 
Если ветеран нуждается в сопровождении, то сопровождающее его на рейсе «Трансаэро» лицо (в возрасте от 18 лет) имеет право приобрести билет с 90-процентной скидкой от тарифа экономического класса.
 
«Социальные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы являются многолетней традицией нашей авиакомпании. Для нас это еще одна возможность выразить безграничную признательность людям, благодаря которым наша страна сумела в битве с фашизмом отстоять свою свободу и независимость», - сказала Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.

Источник: http://www.aviaru.net/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото