Найти, сравнить и купить авиабилет

Бизнес-зал Tchaikovsky Premier Lounge открыт для пассажиров Внуково

С 20 апреля 2015 года пассажирам премиальных классов авиакомпании «Трансаэро», вылетающим международными рейсами из аэропорта "Внуково", доступна услуга бизнес-зала Tchaikovsky Premier Lounge. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании

"Зал Tchaikovsky Premier Lounge расположен в галерее посадки международных воздушных линий терминала А аэропорта "Внуково". Его площадь занимает почти 700 квадратных метров. Посетители бизнес-зала проходят спецконтроль в общем зале, но через специально выделенный коридор.

Естественно, в зале присутствует весь набор услуг для пассажиров - wi-fi, бизнес центр, оснащенный всей необходимой техникой, свежая пресса, шведский стол с дополнительным меню a la carte. Зонирование помещения позволит гостям удобно расположиться в зависимости от своего настроения. Предусмотрен и детский уголок, оборудованный для творческого развития и игр", - отметили в "Трансаэро".

Особенностью этого зала является то, что его посетители в специальной комнате с улучшенной акустикой могут прослушать популярные оперы и симфонические концерты.

"Услуга обслуживания в зале Tchaikovsky предоставляется пассажирам «Трансаэро», путешествующим классами Империал, бизнес и премиальный (классы бронирования «F», «R, «J», «C», «D», «S», «M», «А», «Z»).

Данная услуга также предоставляется пассажирам экономического класса, забронировавшим билеты по классу бронирования «Y» при полетах во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес. Также услугами зала могут воспользоваться держатели ко-брендинговых банковских карт с уровнем карты PLATINUM, INFINITE и уровнем GOLD отдельных банков", - напомнили в авиакомпании.

Источник: http://jets.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"