Найти, сравнить и купить авиабилет

Singapore Airlines подарит путешествие на двоих в Сингапур


В этом году Сингапур празднует свое 50-летие. В честь этого исторического события в рамках проекта #СelebrateSG50 по всей стране проходят различные мероприятия. В ознаменование особой даты "Сингапурские Авиалинии" проводят уникальное мероприятие в сотрудничестве с цифровым агентством Your Social. Вместе они предлагают путешественникам со всей Европы поделиться своими рассказами о том, почему они хотели бы побывать в Сингапуре. Самые вдохновляющие и творческие сообщения получат награду - возможность увидеть "Город Льва" своими глазами!

Г-н Субхас Менон (Subhas Menon), Вице-президент по региону Европа: "50 лет исполняется не только Сингапуру, но и связи этой удивительной страны с Европой. Проект #CelebrateSG50 - это своего рода дань уважения прочным взаимоотношениям между "Городом Льва", Россией и странами Европы, и Singapore Airlines является неотъемлемой частью этого союза. #CelebrateSG50 несомненно позволит нам продолжать делать все, чтобы путешественники чувствовали себя как дома".

Сингапур постоянно развивается. Каждый раз, приезжая сюда, путешественники открывают для себя огромное разнообразие удивительных достопримечательностей и впечатлений на любой вкус. Это и такие прославленные места как "Сады у Залива" (Gardens by the Bay), и отель Marina Bay Sands, и развлекательный комплекс Resorts World на острове Сентоза, на территории которого находится парк развлечений Universal Studios и крупнейший океанариум в мире.

Здесь можно посетить районы с активной уличной и насыщенной культурной жизнью, такие как Хаджи-Лейн (Haji Lane), Энн Сян Хилл (Ann Siang Hill) и Демпси Хилл (Dempsey Hill), и развлечься в барах на крыше, которых такое огромное количество в Сингапуре. Неудивительно, что по версии Lonely Planet Сингапур находится на первом месте в списке стран для посещения в 2015 году.

Во время пребывания в Сингапуре победители конкурса смогут остановиться в пятизвездочном отеле Grand Park Orchard и провести целый день, участвуя в разнообразных мероприятиях, включая посещение различных культурных достопримечательностей и современного района Марина Бэй.

Г-н Рубен Ван Эйк (Ruben van Eijk), креативный директор компании Your Social, заявил: "Мы рады сотрудничеству с Singapore Airlines в рамках организации кампании #СelebrateSG50. Данная акция позволит привлечь максимальное количество путешественников, которые желают посетить Сингапур, невзирая ни на какие расстояния. Эта кампания несомненно станет отличной возможностью сблизить культуры Европы и Азии".

Что можно выиграть
Участники могут выиграть трехдневное путешествие в Сингапур вместе с "Сингапурскими Авиалиниями". Авиакомпания премиум-класса доставит победителей из 10 европейских стран в "Город Льва", чтобы они смогли в полной мере проникнуться атмосферой Сингапура. В программу входит проживание (две ночи) и целый день, посвященный мероприятиям, организованным отелем Grand Park Orchard и Советом по туризму Сингапура. Участники выяснят, почему сайт Lonely Planet назвал Сингапур топ-страной мира для туризма в 2015 году!

Как выиграть
Заинтересованные участники могут перейти на специально созданный сайт CelebrateSG50.com и направить свои работы до 5 июля 2015 года. Поделитесь с нами вашим рассказом, трогательным стихотворением, разместите захватывающий видеоролик или заинтригуйте нас особенной фотографией. Добавьте хэштег #CelebrateSG50. Самые яркие и творческие работы получат награды. Удивите нас, и мы сможем в ответ поразить вас путешествием!

Источник: http://www.aviaport.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото