Найти, сравнить и купить авиабилет

Air New Zealand - лучший в мире премиум-эконом класс

Air New Zealand, флагманский авиаперевозчик Новой Зеландии, который в этом году отмечает 75-летие авиакомпании, получил престижные награды Skytrax World Airline Awards в номинациях «Лучший премиум-эконом класс», «Лучшее кресло премиум-эконом класса» и «Лучшее бортовое меню премиум-эконом класса». Об этом сообщили в авиакомпании.

Ежегодная премия британского консалтингового агентства Skytrax считается одной из самых престижных в авиационной индустрии. В 2015 году награды авиакомпаниям присуждались по результатам опроса почти 19 миллионов пассажиров из более чем 100 стран по всему миру, которые оценивали качество услуг авиаперевозчиков по различным критериям. Церемония награждения лауреатов премии 2015 года состоялась на минувшей неделе на Международном парижском авиасалоне в Ле-Бурже, Франция.

Air New Zealand получила международное признание во всех трех номинациях категории «Премиум-эконом класс», что подтверждает инновационный стиль и безупречное качество обслуживания в салоне премиум-эконом класса авиакомпании.

Майк Тод, директор по маркетингу и клиентскому обслуживанию Air New Zealand, отметил: «Мы все очень гордимся тем, что Air New Zealand получила эти престижные награды, и продолжим применять инновационные решения для повышения качества обслуживания пассажиров».

Бизнес-зал альянса Star Alliance в Лос-Анджелесе, который находится под управлением Air New Zealand, был отмечен Skytrax как «Лучший бизнес-зал авиационного альянса».

Источник: http://jets.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото