Найти, сравнить и купить авиабилет

Трансаэро оборудовал второй самолет для проекта "Рейс надежды"

4 июля 2015 года из аэропорта Внуково начал полеты второй самолет Boeing 747 авиакомпании «Трансаэро», участвующий в благотворительном проекте «Рейс надежды». Этот уникальный для гражданской авиации России проект дает возможность пассажирам прямо в воздухе сделать пожертвования на лечение детей-подопечных фонда «Линия жизни», страдающих тяжелыми заболеваниями сердца, головного мозга и позвоночника.
 
Миссия проекта отображена в эксклюзивном дизайне фюзеляжей обоих самолетов Boeing 747. Они украшены десятками ярких разноцветных отпечатков ладоней, символизирующих руку помощи детям, которым так необходима наша поддержка.
 
К оформлению дизайна второго самолета «Рейса надежды» в прямом смысле приложили руку не только российские знаменитости, но и сотрудники «Трансаэро», участвующие в корпоративном волонтерском движении, которые внесли особый вклад в реализацию этого проекта. Отпечатки их ладоней свидетельствуют о сплоченности всех людей, готовых делать добро и дарить детям надежду на выздоровление.

Пассажиры «Рейса надежды» уже перечисли в фонд «Линия жизни» более четырех миллионов рублей. Это позволило успешно провести сложные операции 27 детям. Благодаря установленному на самолетах «Рейса надежды» спутниковому оборудованию пожертвования в полете могут приниматься через мобильные банковские терминалы, Интернет, а также смс-сообщения.
 
Проект «Рейс надежды» вошел в тройку призеров всероссийского конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности», а также был удостоен премии People Investor. При этом была особо отмечена значимость этого проекта «Трансаэро» для развития в нашем обществе высокой социальной ответственности и положительного отношения к благотворительности.

Источник: http://www.aviaru.net/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото