Найти, сравнить и купить авиабилет

Qantas представляет новую команду Rockpool Sommeliers

На прошлой неделе компания Qantas представила новую команду барменов и экспертов вина из Группы Ресторанов Rockpool. Профессионалы будут отбирать вина, шампанское, алкогольные и прохладительные напитки для местных и международных рейсов Qantas, а также наземных зон отдыха.
 
В состав новой команды под названием «The Qantas Rockpool Sommeliers» входят 16 опытнейших сомелье и барменов. В их числе Руководитель Группы Сомелье Австралии Девид Лолер, а также один из двух действующих в Австралии Мастеров Сомелье Себастьян Краутер, являющийся кроме всего Главой Барменов сети ресторанов  Rockpool.

Сомелье ежегодно в течение 4 дней будут тестировать вслепую, анализировать и отбирать из 1200 австралийских вин и шампанского лучшие напитки для пассажиров Qantas Первого Класса международных рейсов, а также пассажиров  Бизнес Класса местных рейсов.
 
Мастера Сомелье также будут давать рекомендации по вину в зонах отдыха, а бармены Rockpool будут создавать ежемесячные коктейли для пассажиров авиакомпании.
 
Шеф-повар Qantas, известный ресторатор Нил Перри считает, что опыт его команды в вине и миксологии поможет создать у пассажиров  Qantas наилучшие впечатления от полета.
 
"Rockpool работает с Qantas более 18 лет в области разработки меню. Мы рады поделиться опытом теперь и в отборе лучших напитков для клиентов авиакомпании как в воздухе, так и на земле", - добавил г-н Перри.

Источник: http://www.qantas.com/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото