Найти, сравнить и купить авиабилет

По дороге из Абакана в Москву

Сегодня будет фото рассказ о перелете из города Абакана, что в Южной Сибири в столицу России горой герой Москва,  на самолете Boeing 737-800 — авиакомпании  Аэрофлот. Полет занял по времени около 4 часов 30 минут, в отчете будет очень много фото. Ну, что вперед…

Аэропорт Абакан — гражданский международный аэропорт федерального значения в городе Абакане, Республика Хакасия. Аэропорт небольшой, регулярных рейсов не много, самое загруженное направление это линия Абакан-Москва и обратно летает две компании Аэрофлот и S7.

В аэропорту тихо, народу не много, на первом этаже офисы авиакомпаний и билетные кассы, на втором этаже кафе, большой магазин сувениров и лавочки.

Около зала  прилета девушки в национальных костюмах, уже  кого-то   встречают ))

Выход на посадку, рядом  магазинчик местных сувениров.

Аэрофлот летает в Абакан и обратно на  самолете Boeing 737-800, бортовой номер VQ-BVO, самолет новый выпущен с завода в январе 2015 года.

Полоса хорошая, ровная, без ям и провалов как в некоторых аэропортах )))

После взлета сразу вот такой поселок, там с краю кадра понятно уголь добывают, а вот чем занимаются в поселке не понятно, предположу, что сельское хозяйство.


В Хакасии в степях очень много озер, в большинстве  из них минерализованная вода, которая помогает при многих заболеваниях.


Как обычно при заказе билетов на сайте Аэрофлота заказал себе спецпитание, на этот раз кошерное ))), действительно как говорят многие, самое вкусное и самая большая порция)

Вот собственно, что в нутрии этой красивой коробочки.

Филе судака с грибным соусом не смогла испортить даже жесткая турбулентность, очень вкусно ))) хотя от болтанки соседи не стали есть свой стандартный набор и смотрели на меня ошалело,  как я неспешно поглощаю этот обед )))

Практически все время самолет метался в разрывах грозовых туч, было весело, тем кто боится летать )))

Ближе к Москве тучи ушли и можно было наблюдать города под крылом самолета


Ну вот и посадка в международном аэропорту Шереметьево, пробегаем мимо терминала F.

На обратном пути снова спецпитание на этот раз мусульманское, ну тут сразу понятно, какое из двух вкуснее и интереснее.

Прилетели в Абакан ))

Источник http://anton-afanasev.livejournal.com/60820.html
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"