Найти, сравнить и купить авиабилет

Трансаэро подготовилась к Международному дню тигра

Авиакомпания «Трансаэро» впервые отметит Международный день тигра, который ежегодно отмечается 29 июля. Решение об этом компания приняла после того, как в июне этого года вместе со своим партнером - центром «Амурский тигр» стала участником проекта «Полосатый рейс». Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
"Цель этого проекта - привлечь внимание общественности к проблемам сохранения редких животных. Специально для «Полосатого рейса» носовая часть одного из широкофюзеляжных воздушных судов «Трансаэро» Boeing 747-400, вмещающего 447 пассажиров, украсило не имеющее аналогов в мировой авиации изображение головы амурского тигра", - говорится в сообщении.
 
Также в пресс-службе добавили, что «именно этот уникальный самолет в День тигра, 29 июля 2015 года, выполнит регулярный рейс «Трансаэро» по маршруту Москва – Сочи - Москва. Пассажиров «Полосатого рейса» ожидают приятные сюрпризы. На стойке регистрации в столичном аэропорту Внуково и в аэропорту Сочи все они получат «тигриные» сувениры, при этом особое внимание будет уделено юным путешественникам. В полете на прямом и обратном рейсах одно из кресел будет объявлено счастливым, и сидящий в нем пассажир получит специальный приз центра «Амурский тигр».
 
В «Трансаэро» отметили, что "День тигра – отличный повод для того, чтобы пассажиры компании могли еще раз почувствовать как прекрасна природа России, сохранению которой все мы можем способствовать".

Источник: http://transaero.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото