Найти, сравнить и купить авиабилет

Japan Airlines в Домодедово: повышаем качество совместного сервиса

27 августа 2015 года представители национального перевозчика Японии провели для специалистов воздушной гавани презентацию, посвященную традициям страны восходящего солнца и секретам OMOTENASHI («омотэнаси» – гостеприимство). Цель мероприятия – повышение качества совместного обслуживания пассажиров авиакомпании Japan Airlines (JAL) в аэропорту Домодедово.
 
В рамках своего выступления представители JAL рассказали об особенностях традиций своей страны. Особое внимание было уделено тем тонкостям, которые создают комфортные условия и делают сервис неповторимым для путешественников. Индивидуальный подход к каждому пассажиру, внимание к деталям, доброжелательность и открытость в общении с клиентами – все это части уникального продукта флагманского перевозчика Японии и Московского аэропорта Домодедово.
 
Гостеприимство – неотъемлемая часть японской культуры, поэтому идея омотэнаси является ключевым элементом в работе с клиентами. Применяя полученные знания на практике, специалисты аэропорта Домодедово вместе с представителями Japan Airlines стремятся создать особую атмосферу при обслуживании своих пассажиров.
 
Подобные мероприятия проводятся ежегодно и стали своего рода традицией, что способствует совершенствованию совместного сервиса и повышению качества обслуживания пассажиров авиакомпании JAL в Домодедово. Результат успешного сотрудничества очевиден: с момента начала выполнения полетов национального перевозчика Японии из аэропорта Домодедово почти 330 тысяч путешественников  воспользовались услугами JAL на направлении Москва(Домодедово) – Токио.

С 2012 года перелеты по данному маршруту осуществляются на комфортабельном самолете Boeing 787 Dreamliner. Авиакомпания JAL стала первой выполнять рейсы на данном типе воздушного судна в аэропорт Домодедово.

Источник: http://jal787.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото