Найти, сравнить и купить авиабилет

SkyGame Practicе - игра научит управлять аэропортом

В воскресенье, 13 сентября 2015 года, в Московском аэропорту Домодедово начал свою работу ежегодный проект SkyGame — деловая игра с участием студентов учебных заведений-партнеров и сотрудников воздушной гавани. Мероприятие проходит в течение трех дней: с 13 по 15 сентября.

В этом году впервые в деловой игре используются реальные, а не виртуальные модели аэропортов. Каждый участник выполняет определенную роль, а от слаженной работы команды зависит успешная деятельность соревнующихся предприятий. Студенты должны не только правильно обслужить воздушное судно и сделать свой аэропорт эффективным, но и выполнить все требования авиационного законодательства.

Работу подготовленных к игре молодых специалистов на площадке координируют сотрудники аэропорта: начальники производственных подразделений, руководители направлений и управляющие директора.
 
По итогам игры определят «Лучшего по профессии» сотрудника, имеющего самый высокий рейтинг среди специалистов одной игровой роли. Победителем будет названа команда, наиболее эффективно управлявшая аэропортом, и набравшая по итогам игры максимальную сумму на игровом счете. 
 
Игровая зона состоит из терминальной части, где построены три аэропорта, и аэродромной, где размещены настоящие воздушные суда Боинг 767, Боинг 737 и Боинг 747. В каждом из аэропортов есть все производственные элементы: от зоны регистрации и розыска багажа до фабрики бортового питания и топливозаправочного комплекса.

Ежедневно каждая игровая воздушная гавань будет осуществлять от двух до четырех взлетно-посадочных операций, превышая объем работы некоторых реальных региональных аэропортов.

SkyGame Practice — деловая игра, моделирующая реальные бизнес-процессы работы аэропортов. В SkyGame Practice воссоздана полномасштабная система авиационного бизнеса, учитывающая законодательные, финансово-экономические и технологические требования к деятельности аэропорта.

Участники игры — студенты целевой программы Приток, которые проходят отбор по результатам успеваемости. Таким образом, SkyGame Practicе — это инструмент эффективной кадровой политики аэропорта Домодедово и еще один шаг к мечте для тех, кто хочет работать в авиации.

Источник: http://www.domodedovo.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"