Найти, сравнить и купить авиабилет

Пассажиры Etihad Airways получат ваучеры для Duty Free

Авиакомпания Etihad Airways подготовила специальную акцию для гостей, путешествующих из России по 14 самым популярным направлениям.

При покупке одного билета бизнес-класса авиакомпания дарит ваучер Duty Free номиналом 100 долларов США, которым можно воспользоваться в аэропорту Абу-Даби. Гостей эконом-класса, купивших два билета, ждут ваучеры номиналом 50 долларов США, использовать которые можно в Etihad Boutique – магазине Duty Free на борту самолета. Те же, кто забронирует сразу три и более билета эконом-класса – получат такой же ваучер номиналом 100 долларов США.

Акция действует на билеты, купленные в период c 7 октября до 5 ноября 2015 года на сайте www.etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр «Серебряный город», 8 этаж) или у туристического агента с вылетом до 15 декабря 2015 года.

Для получения ваучера необходимо написать письмо на электронный адрес BusinessConnectRU@etihad.ae c указанием номера билета. В ответ будет выслан секретный код, по которому ваучер можно будет получить в аэропорту или в офисе Etihad.

Направления:
   Мальдивы
   Сейшелы
   Пхукет
   Сидней
   Мельбурн
   Брисбен
   Перт
   Вашингтон
   Лос-Анджелес
   Нью-Йорк
   Чикаго
   Даллас
   Торонто
   Сан-Паулу

Источник: http://www.etihad.com/en/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото