Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпания «Победа» доставит за границу за 999 рублей

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» объявила о старте продаж дешевых авиабилетов на рейсы за границу. Анонсированная цена за перелет в одну сторону будет начинаться от 999 рублей. При этом эксперты уточняют, что такая низкая стоимость не должна отразиться на качестве и безопасности полетов.

Право летать в другие страны мира у авиакомпании появилось после того, как в сертификат эксплуатанта были внесены изменения, позволяющие выполнять рейсы за рубеж. Как сообщали ранее в Росавиации, авиакомпания получила допуски на полеты в Германию, Словакию и Францию.

В частности, перевозчик получил допуск на полеты в Дрезден и Кельн (Германия, по 7 рейсов в неделю), в Братиславу (Словакия, 10 рейсов в неделю), а также на выполнение чартерных рейсов в Шамбери (Франция, в общей сложности 17 рейсов). Кроме того, «Победа» получила разрешение на рейсы в Минск с частотой 14 раз в неделю.

В какой именно из этих городов будет совершен первый рейс авиакомпании, пока не разглашается. Известно лишь, что стоимость перелета в одну сторону с учетом всех сборов будет начинаться от 999 рублей.

Стоит отметить, что это самая минимальная стоимость перелета. За дополнительный багаж, выбор места в самолете и другие услуги, привычные на рейсах обычных компаний. К тому же, лоукостеры, как правило, не предлагают еду во время полета.

«У классических авиакомпаний в стоимости билета уже учтены стоимость питания, провоз багажа, выбор места в салоне и прочие дополнительные услуги. За счет сокращения таких издержек и извлечению прибыли из дополнительных услуг низкобюджетные авиакомпании получают возможность предлагать клиентам максимально низкие тарифы, не экономя на безопасности и комфорте, — отметили в самой авиакомпании.

Там считают, что пассажир вправе выбирать, нужны ли ему дополнительные услуги или нет, тем самым определяя конечную стоимость поездки.

Источник: http://www.pobeda.aero/ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото