Найти, сравнить и купить авиабилет

Шереметьево и MasterCard открывают комфортабельный бизнес-зал

01 декабря 2015 года Международный аэропорт Шереметьево и компания MasterCard открывают бизнес-зал для пассажиров международных воздушных линий. Зал располагается в «чистой зоне» Терминала Е.

В бизнес-зале MasterCard предусмотрено 70 посадочных мест. Свободный вход открыт независимо от авиакомпании и класса обслуживания при наличии карт World Elite MasterCard® или World MasterCard Black Edition®, выпущенных на территории РФ, Казахстана, Белоруссии и Армении, и посадочного талона. Чтобы проверить, доступна ли услуга, на reception карта проводится через терминал системы контроля доступа, которая была разработана для этого зала.

По карте вместе с ее держателем могут пройти двое спутников и двое детей в возрасте до 12 лет, также предусмотрены возможности и для приглашения других сопровождающих. Максимальный срок пребывания в бизнес-зале MasterCard – пять часов, не более одного посещения в сутки.

За обеспечение высокого качества обслуживания гостей бизнес-зала MasterCard в Шереметьево отвечает один из лидеров индустрии гостеприимства – международный ресторанный холдинг Ginza Project, лучшими поварами которого разработано и специальное меню. В течение всего дня открыт шведский стол, предлагаются разнообразные завтраки, сытные домашние обеды и ужины, легкие закуски и богатый выбор десертов. А в меню a la carte более 20 популярных позиций русской и европейской кухни.

Пространство зала разделено на несколько функциональных частей: зона для работы, зеленый сад, библиотека и комнаты с кушетками для отдыха. Гостям предоставляются планшеты со специально написанной для зала MasterCard системой: с них можно выйти в интернет, забронировать отель, такси или другие услуги, посмотреть материалы о путешествиях или поиграть в игры.

Также познакомиться с возможностями и предложениями и зарегистрироваться в программе MasterCard Бесценные города. В зале работает быстрый беспроводной интернет, посетители могут воспользоваться адаптерами и зарядными устройствами, причем для удобства розетки расположены возле каждого посадочного места и столов.

Интерьер, созданный Megre Interiors, погружает гостей в атмосферу путешествия. Многоуровневые конструкции на потолке передают образ легких слоистых облаков, в расстановке мебели читается топография мегаполисов, а в изображениях на стенах – природные ландшафты.

В отделке использованы благородные натуральные материалы – палисандр, серый мрамор, живые цветы, травы и мох, а также максимально комфортные для визуального восприятия цвета. Глубокие древесные и свежие зеленые тона создают ощущение уюта и домашней обстановки, а оттенки черного и серебристого подчеркивают эксклюзивность интерьера.

Шереметьево предлагает премиальный уровень услуг для пассажиров бизнес-класса. В настоящее время на территории аэропорта функционируют 4 ВИП и 9 бизнес-залов на федеральных и международных линиях.

Источник: http://svo.aero/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"