Найти, сравнить и купить авиабилет

Платиновая карта для VIP-пассажиров в Сочи

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о внедрении новой услуги в VIP-терминале Международного аэропорта Сочи для часто летающих пассажиров. Платиновая клубная карта с опцией обслуживания дополнительного гостя сроком на один год доступна за 350 000 рублей.

Часто летающим пассажирам VIP-терминала Международного аэропорта Сочи доступна новая категория обслуживания в VIP-терминале - платиновая клубная карта, позволяющая ее владельцу и его гостю в течение года посещать данный терминал неограниченное количество раз.

Кроме этого, владелец карты получает дополнительные привилегии – скидки от 7% до 20% при бронировании номеров в отеле RODINA Grand Hotel & SPA, популярных барах и ресторанах Сочи - таких как «Черная Магнолия», Black Sea Beach Club, Cho-Co-Te, «Бар Лондон», «Стейк Хаус» (Syndicate), SeaZone, караоке-клуб «Пикадилли», а также в СПА-салонах Wellness & SPA by RODINA и Thai Lotus SPA.

К услугам клиентов VIP-терминала аэропорта Сочи – просторное, отдельно стоящее от основного аэровокзала, здание, площадью 4000 кв.м. В терминале предусмотрены комнаты для деловых мероприятий и протокольных встреч. Пассажиры могут воспользоваться интернет-зоной, оснащенной компьютерами и принтером.

Рядом с терминалом работает оборудованная отдельная парковка, рассчитанная на 36 машиномест, пеленальная комната для родителей с детьми, душевая комната и зона релаксации с массажными креслами. Пассажиры имеют возможность просмотра спутниковых телеканалов и чтения периодических печатных изданий на русском и английском языках.

В услуги VIP-терминала входит регистрация на рейс и оформление багажа, индивидуальное приглашение на посадку, сопровождение от/до борта самолета на комфортабельном автомобиле класса люкс, персональное информирование встречающих и провожающих пассажиров о рейсе.

Кроме этого, в 2015 году аэропорты «Базэл Аэро» в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике подключились к международной программе Priority Pass - крупнейшей в мире независимой программе доступа в VIP-залы аэропортов. Она охватывает широкий спектр залов бизнес-класса и действует более чем в 120 странах и более чем в 400 городах.

Владельцы карт могут пользоваться сервисом любого из 700 VIP-залов аэропортов по всему миру. Программа Priority Pass предоставляет для пассажиров услуги VIP-залов аэропортов, вне зависимости от авиакомпании и класса обслуживания на борту самолета.

Источник: http://basel.aero/sochi/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"